rus

Комментарии наших экспертов

4 апреля 2024 Подробнее Вниманию господрядчиков! Как упредить взыскание неосновательного обогащения по закрытому госконтракту Ирина Мошнякова Советник по правовым вопросам строительства и недвижимости ИПП 2024 год. Что делать подрядчику, чтобы предупредить взыскание ... 22 марта 2024 Подробнее Е. Гуляев об открытии в Ленобласти завода по переработке полипропилена и полиэтилена Евгений Гуляев Руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга ООО «Институт проблем предпринимательства» комментирует о...
11 марта 2024 Подробнее Д. Лесовой разъясняет решение суда по иску об оспаривании доначислений ФНС Дмитрий Лесовой Ведущий специалист юридического отдела ООО «Институт проблем предпринимательства» поясняет позицию суда в делах об осп... 14 февраля 2024 Подробнее Е. Гуляев об увеличении финансирования ПАО «Россети Ленэнерго» работ по ремонту электросетевого комплекса Петербурга и ЛО Евгений Гуляев Руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга ООО «Институт проблем предпринимательства» комментирует п...
12 февраля 2024 Подробнее И. Мошнякова о новых правилах ведения ЕГРН Ирина Мошнякова Советник по правовым вопросам строительства и недвижимости ИПП С 12 февраля 2024 года вступил в силу Приказ Росреестра от 07.... 5 февраля 2024 Подробнее Е. Гуляев о планах РЖД по развитию грузового скоростного сообщения Евгений Гуляев Руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга ООО «Институт проблем предпринимательства» комментирует п...
2 февраля 2024 Подробнее Е. Гуляев о привлечении ПАО «Россети Северо-Запад» займа суммой 5 млрд рублей Евгений Гуляев Руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга ООО «Институт проблем предпринимательства» комментирует о... 30 января 2024 Подробнее Е. Гуляев о покупке «Акрон Холдингом» кабельного завода в Петербурге Евгений Гуляев Руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга ООО «Институт проблем предпринимательства» комментирует п...
29 декабря 2023 Подробнее Е. Гуляев о допэмиссии акций ПАО «СЗ «Северная верфь» Евгений Гуляев Руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга ООО «Институт проблем предпринимательства» комментирует д... 19 декабря 2023 Подробнее Е. Гуляев о выпуске «Унител» дебютных биржевых облигаций Евгений Гуляев Руководитель отдела финансового и управленческого консалтинга ООО «Институт проблем предпринимательства» комментирует д...
1

Свяжитесь с нами

Политика конфиденциальности персональной информации