rus

Заседание Совета Ленинградской областной ТПП

27 декабря 2022

Участники открытого заседания Совета ЛОТПП 23.12.22 г.

23 декабря 2022 года состоялось открытое заседание Совета Союза «Ленинградская областная торгово-промышленная палата».

Традиционно ЛОТПП в декабре резюмирует годовые результаты и обсуждает планы на будущее. Но завершающийся 2022-й для организации особенный – осенью она отметила свое двадцатилетие.  Поэтому представители Правительства Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области, руководители ЛОТПП и члены Совета ЛОТПП, первые лица предприятий Ленинградской области говорили в этот раз не только об итогах работы палаты за двенадцать месяцев, но вспомнили ее достижения за весь период деятельности. Было подчеркнуто, что очередные испытания для российской экономики в свой юбилейный год Ленинградская областная ТПП выдержала с достоинством.

Исполнительный директор ЛОТПП Игорь Муравьев сообщил собравшимся, что за высокие показатели и достижения Ленинградской областной торгово-промышленной палате присвоено звание «Почетный член ТПП России». «Решение о таком звании было единогласно принято на заседании Правления ТПП РФ, которое состоялось в Москве 22 декабря 2022 года. Нашей организации будет вручено Свидетельство соответствующего образца, подписанное Президентом ТПП РФ С.Н. Катыриным», - подчеркнул он.

Владимир Романовский, директор ИПП, в качестве члена Совета палаты, в который он входит семнадцать лет, принял участие в мероприятии, и отметил, что оно прошло очень позитивно, как и положено в бизнес-сообществе.

Михаил Косарев, М10; Владимир Романовский, ИПП.

Владимир Романовский, директор ИПП.

Фото предоставлены ЛОТПП.

Источник:
архив Новости компании