rus

Директор ИПП подтвердил лидерство

26 декабря 2022

Подведены итоги и объявлены победители рейтинга «Топ-менеджеры года» по версии «Ъ-СПб». Это ежегодный рейтинг самых успешных руководителей в основных сферах экономики Петербурга и Ленобласти. Вручение наград состоялось 22 декабря в ресторане Fresa's.

Владимир Романовский, директор ООО «Институт проблем предпринимательства», признан лидером в номинации «Аудит, консалтинг, право» в четвертый раз подряд. Как отметил сам победитель: «Воодушевляет то, что в условиях радикально меняющейся бизнес-среды нам удается удерживать позиции».  А мы поздравляем главу ИПП и хотим сказать, что стоит стремиться к пятерке!

Результаты этого исследования Издательский дом «Коммерсантъ» опубликовал в приложении Business Guide «Ъ-СПб» «Топ-менеджеры года», его главный редактор Елена Большакова напомнила, что по методике проекта, редакция с учетом мнения независимых экспертов и предложений участников прошлого рейтинга составляет шорт-листы номинантов на звание лучших руководителей в основных отраслях по итогам уходящих 12 месяцев. Затем у каждого из списка спрашивает, кому из глав конкурирующих компаний он отдал бы первое (3 балла), второе (2) и третье (1) места. По сумме баллов от участников опроса определили тройку самых успешных, по их мнению, руководителей своей отрасли.

 Фотограф: Михаил Кузнецов, «КоммерсантЪ»

Источник:
Пресс-центр ИПП
архив Новости компании