rus

В Петербурге назвали «Экспертов года»

17 апреля 2018

9 апреля состоялась церемония награждения ежегодной премии «Эксперт года», присуждаемой деловым изданием «Эксперт Северо-Запад». Торжественное мероприятие посетил руководитель отдела стратегического консалтинга Института проблем предпринимательства Леонид Ивановский, который был участником конкурсного отбора премии в номинации «Эксперт в сфере стратегического планирования».

В этом году на участие в конкурсе поступило около 120 заявок, прием которых продолжался на протяжении двух с половиной месяцев. В итоге на рассмотрение и оценку Экспертным советом премии, возглавляемым президентом Всемирного клуба петербуржцев, генеральным директором Государственного Эрмитажа Михаилом Пиотровским, попали 94 анкеты.

По просьбам участников учредителями конкурса были введены новшества. Так, появились новые блоки: «Рожденный быть глобальным. Эксперт в сфере ВЭД», «Коммуникационные технологии PR»; новые самостоятельные номинации: «Эксперт в сфере гостеприимства», «Эксперт в сфере креативной индустрии» и «Лучший авторский бизнес-блог», а также специальная номинация «Эксперт в сфере улучшения бизнес-среды и инвестиционного климата», созданная совместно с «Клубом лидеров» в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Вручение премии состоялось в отеле «Введенский», ведущей выступила Танина Лодоре, певица, участница международных и городских джаз-фестивалей.

 

Источник:
Фотографии предоставлены журналом «Эксперт Северо-Запад», автор – Дмитрий Рыбин.
архив Новости компании